HypoVereinsbank

Top Navigation

Home


Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 10x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 10x das Ziel erreicht.

F12 Kerstin Dippel 1962 FDG-Team Aschaffenburg
F53 Annette Freund-Sedlmeier 1966 Lebenshilfe Werkstätten Schmerlenbach
F62 Christine Rauch 1953 Klinikum Aschaffenburg / Intensivstation
F65 Astrid Uhl 1971 Landratsamt Aschaffenburg
F76 Birgit Stock 1969 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
F82 Eva Theresa Gebauer 1984 TV Großostheim
F94 Ursula Hoffmann 1962 LT Freigericht
F98 Anne-Katrin Nehring 1988 Bad Kissingen
F99 Traudel Ott 1955 LG Seligenstadt
F108 Edith Bachmann 1968 DJK Leidersbach / Tennis
F109 Edith Bretz 1958 TV Trennfurt
F110 Martina Flohr 1964 TV Großostheim
F114 Jessica Trägner 1984 Joyson Safety Systems
F117 Theresa Alexander 1989 Barbarossalauf Erlenbach
F120 Martina Knippel-Noll 1970 Skiclub Weibersbrunn
F121 Gisela Lammers 1953 TV Hergershausen
F122 Iva Maidhof 1967 DJK Wenighösbach
F125 Christina Staab 1970 Team IRONCoaching Aschaffenburg
F127 Erika Süß 1963 TV Goldbach
F128 Christina Wenzel 1989 TV Großostheim
F129 Sabine Werner 1961 LuT Aschaffenburg
F131 Irene Wilke 1942 TG Obertshausen
F132 Silvia Euler 1967 LF Rothengrund
F133 Anette Fersch 1960 Hobbach
F134 Jeannette Gröters 1969 Aschaffenburg
F135 Susanne Hradetzky 1964 Landratsamt Aschaffenburg
F136 Erika Kempny 1942 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
F137 Doris Koch 1961 DEPOT Laufteam Niedernberg
F138 Sabine Lippert 1966 Waldaschaff
F139 Nadine März 1987 Dreßler Bau Blue Runners Aschaffenburg
F140 Julia Roth 1986 TV Schweinheim
F141 Annette Spatz 1973 Skiclub Weibersbrunn
F142 Christina Speck-Stahl 1975 Aschaffenburg
F143 Christa Wenzel 1958 TV Goldbach
F144 Alexandra Wetteskind 1972 Agentur für Arbeit Aschaffenburg
F145 Daniela Wombacher 1977 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
M45 Peter Göschl 1961 RSLC Holzkirchen
M46 Jürgen Grießhammer 1965 FDG-Team Aschaffenburg
M66 Karl-Heinz Wenzel 1945 TV Haibach
M74 Alfred Fleckenstein 1936 TSV Wiesthal
M79 Robert Handel 1950 Ski-Club Erlenbach
M109 Karlheinz Klement 1960 TV Goldbach
M121 Robert Wagner 1959 DJK Wenighösbach
M131 Thomas Nimbler 1957 FSV Michelbach
M186 Klaus Rauch 1954 Klinikum Aschaffenburg / Intensivstation
M195 Peter Töx 1962 TV Goldbach
M196 Gerhard Tributh 1951 TV Marktheidenfeld
M207 Christian Fries 1981 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M210 Peter Hufgard 1975 TSG Kleinostheim
M215 Jochen Klement 1970 Niedernberg
M218 Michael Miltenberger 1986 Kolping Jugend Eichenbühl
M238 Ingo Zoller 1970 TV Haibach
M248 Peter Eisert 1966 Kuthal / RMD Mainaschaff
M254 Manfred Hartung 1947 LC Michelstadt
M265 Sebastian Meyer 1980 RV Viktoria Wombach
M275 Burkhard Staab 1960 TSV Keilberg
M276 Christian Stadtmüller 1980 Hochschule Aschaffenburg
M289 Joachim Fleckenstein 1960 TV Sailauf
M291 Markus Heeg 1974 Joyson Safety Systems
M299 Thomas Knödler 1963 LaufTeam Obernburg
M300 Rudolf Koch 1958 Joyson Safety Systems
M303 Bernd Kraus 1960 FC Kleinwallstadt
M310 Norbert Münch 1949 TV Bürgstadt
M315 Klaus Pannek 1943 LG Seligenstadt
M342 Thomas Heller 1964 ASC Technologies AG - Laufteam Hösbach
M352 Gerhard Nagel 1963 Breuberg
M360 Frank Schwarze 1971 Runningteam meteor Aschaffenburg
M361 Thomas Spatz 1984 Aschaffenburg
M363 Klaus Ullrich 1966 Main-Ausdauershop Niedernberg
M370 Klaus Wolski 1966 TRW Automotive Safety Systems Aschaffenburg
M372 Jörg Adrian 1971 Niedernberg
M384 Hubert Hemmerich 1958 TSV Thüngersheim
M394 Martin Muschik 1984 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M396 Eduard Neugebauer 1965 Running Team Alcon Großwallstadt
M399 Christian Roth 1989 TriTeam SSKC Aschaffenburg
M403 Manuel Stöckert 1988 SC Ostheim/Rhön
M406 Stefan Aulbach 1963 DJK Leidersbach / Tennis
M407 Kenan Aydin 1958 Stockstadt
M409 Stefan Brand 1990 SV Viktoria Waldaschaff
M410 Rainer Dorsch 1956 BSG Bayernhafen Aschaffenburg
M412 Joachim Fischer 1974 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
M432 Dieter Schipper 1959 LG Seligenstadt
M434 Stefan Schmittner 1973 Running Team Alcon Großwallstadt
M435 Jürgen Schnack 1961 Aschaffenburger Versorgungs-GmbH
M436 Jürgen Schott 1965 Joyson Safety Systems
M437 Christian Schwarz 1982 INRO-Laufteam Stockstadt
M441 Sven Stratenwerth 1975 Göhler Running Team Hösbach
M442 Matthias Veismann 1961 Heinrich Kopp GmbH Kahl
M444 Henry Werner 1998 LuT Aschaffenburg
M445 Frank Wilsmann 1978 vtours GmbH Aschaffenburg
M447 Robert Bäckmann 1964 Kleinostheim
M448 Thomas Brunner 1964 Aschaffenburg
M449 Thomas Disser 1962 LG Seligenstadt
M450 Bernd Dissler 1968 Joyson Safety Systems
M451 Dieter Dissler 1968 Joyson Safety Systems
M452 Ralf Eich 1968 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M453 Christian Franitzek 1971 Aschaffenburg
M454 Andreas Friederich 1972 Joyson Safety Systems
M455 Gerhard Glaab 1965 Kuthal / RMD Mainaschaff
M456 Bernd Goldhammer 1966 Dreßler Bau Blue Runners Aschaffenburg
M457 Juan Grana 1965 BMW Arnold GmbH Hösbach
M458 Horst Hartl 1962 BSC Schweinheim
M459 Stefan Hasenstab 1970 Laufteam Adam Hörnig Aschaffenburg
M460 Andreas Herbert 1973 Trennfurt
M461 Rainer Kaupp 1969 Obernburg
M462 Sebastian Klein 1990 Lycksele IF/Sweden
M463 Ingo Kreh 1968 Schlierbach
M464 Erich Krug 1958 SpVgg Roßbach
M465 Hagen Kulek 1971 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
M466 Alexander Leckert 1978 AVG / Stadtwerke Aschaffenburg
M467 Karl Lehnhoff 1952 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
M468 Dietmar Lippert 1964 Waldaschaff
M469 Hubert Müller 1952 Langenselbold
M470 Thorsten Müller 1977 TRW Automotive Safety Systems Aschaffenburg
M471 Steffen Oberle 1981 Running Team Alcon Großwallstadt
M472 Matthias Ostheimer 1968 PSI Aschaffenburg
M473 Thorsten Pufe 1974 Roßdorf
M474 Andreas Rooker 1969 Aschaffenburg
M475 Ralph Roth 1969 Stiftung Weg der Hoffnung Aschaffenburg
M476 Mario Schäfer 1974 Laufteam Adam Hörnig Aschaffenburg
M477 Florian Schmitt 1981 Joyson Safety Systems
M478 Frank Schmitt 1974 TV Goldbach
M479 Willi Schnabel 1960 Joyson Safety Systems
M480 Jochen Schneider 1978 TSV Kreuzwertheim
M481 Stephan Seibert 1968 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
M482 Hanspeter Sittinger 1961 UTA Non Stop Kleinostheim
M483 Jürgen Spielmann 1976 Running Team Alcon Großwallstadt
M484 Christian Stegmann 1966 SV Königshofen
M485 Matthias Stopp 1972 RV Viktoria Wombach
M486 Andreas Vömel 1966 Automatik Runners Großostheim
M487 Volkmar von Willert 1963 TRW Automotive Safety Systems Aschaffenburg
M488 Alexander Walter 1959 RUN 4 FUN Rödermark
M489 Christof Walter 1967 Aschaffenburg
M490 Achim Weber 1963 Joyson Safety Systems
M491 Stefan Weis 1973 TV Mömlingen
M492 Claus Weller 1966 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M493 Jens Windischmann 1980 BMW Arnold GmbH Hösbach
M494 Jochen Wolf 1970 Elsenfeld
M495 Martin Zang 1973 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg


zum Seitenanfang