HypoVereinsbank

Top Navigation

Home


Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 11x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 11x das Ziel erreicht.

F3 Ulrike Wombacher 1965 TV Haibach
F30 Tanja Endemann 1965 TSG Kleinostheim
F44 Petra Hartmann 1966 TV Hergershausen
F58 Bettina Stadtmüller 1961 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
F60 Deborah Deckert 1956 TV Schweinheim
F73 Daniela Meder 1988 Laufteam Adam Hörnig Aschaffenburg
F81 Sigrid Etzel-Stein 1961 Hösbach
F83 Elke Hasenstab 1948 TV Goldbach
F85 Yvonne Mengel 1987 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
F93 Petra Hasenstab 1973 TV Goldbach
F100 Jenny Schulz 1983 Skills 04 Frankfurt
F111 Marita Huth 1971 Friends & Events Aschaffenburg
F116 Dorothee Wirth 1953 RLT Rodgau
F118 Stephanie Arbeiter 1969 TSG Mainaschaff
F119 Verena Ibel 1989 RV Viktoria Wombach
F123 Beate Münch 1966 LG Seligenstadt
F124 Barbara Ries 1964 INRO-Laufteam Stockstadt
F126 Hedi Staudt 1955 Aschaffenburg
F130 Sabine Wesp 1966 Honolulu Laufteam
M9 Klaus Freygang 1955 Universität Würzburg
M29 Horst Rücker 1933 LG Aschaffenburg
M55 Peter Perkampus 1942 LuT Aschaffenburg
M84 Dietmar Kempf-Blatt 1952 TV Haibach
M94 Norbert Stegmann 1955 BSG Raiffeisenbank Bachgau
M97 Bernhard Bickert 1957 AUBI Großostheim
M101 Harald Englert 1959 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M145 Albin Diener 1955 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M153 Klaus Jäger 1960 TSG Kleinostheim
M154 Jerzy Janowicz 1957 POLEN
M175 Rainer Häuser 1943 Laufteam Metzgerei Häuser Aschaffenburg
M187 Andreas Renker 1968 Linde Running Team Aschaffenburg
M190 Klemens Schoppe 1954 Aschaffenburg
M209 Sebastian Hock 1980 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M217 Josef Ludwig 1960 Großostheim
M235 Holger Stockhorst 1967 Running Team CIBA Vision Großwallstadt
M237 Jens Wollenhaupt 1965 zahnärzteteam aschaffenburg-miltenberg
M239 Steffen Zabransky 1971 Pflaumheim
M240 Alois Albert 1959 TV Goldbach
M250 Dieter Eser 1952 Rotary Club Aschaffenburg
M251 Ronny Falk 1960 FSV Wörth
M282 Gerd Bergmann 1963 BMZ Karlstein - We power the future
M283 Christian Birk 1991 TV Schweinheim
M285 Manfred Braun 1963 Landratsamt Aschaffenburg
M286 Dieter Brunn 1966 TÜV-SÜD Laufteam Aschaffenburg
M294 Thomas Holy 1967 SAF-Holland Aktiv-Team Deutschland
M295 Elmar Ibbels 1966 Johannesberg
M296 Klaus Karl 1966 Linde Running Team Aschaffenburg
M297 Hermann Klagge 1951 LAZ Obernburg-Miltenberg
M304 Roland Krefter 1960 SpVgg Grünmorsbach
M316 Sascha Rein 1971 TV Goldbach
M324 Steffen Wenzel 1982 Team dasframe Goldbach
M326 Patrick Albert 1985 BMW Arnold GmbH Hösbach
M330 Matthias Braun 1967 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
M343 Ivo Iljkic 1949 LG Seligenstadt
M349 Johannes Mensch 1967 TG Stockstadt
M357 Rüdiger Roth 1976 TV Hergershausen
M358 Marco Rücker 1969 Dreßler Bau Blue Runners Aschaffenburg
M364 Christian Völker 1972 Recycling Team Werner Goldbach
M366 Guido Vongries 1965 TSG Kleinostheim
M367 Christoph Wenzel 1984 DPD Express Aschaffenburg
M368 Gerd Wilhelm 1941 TG Stockstadt
M371 Matthias Nagel 1966 Kleinostheim
M373 Stephan Arnold 1962 BSV Waldaschaff
M374 Thomas Belle 1964 TV Laufach
M377 Peter Dubis 1965 Team E-Werk Goldbach-Hösbach
M382 Horst Hartlaub 1960 Heinrich Kopp GmbH Kahl
M385 Peter Hock 1969 Automatik Runners Großostheim
M390 Matthias Krebs 1972 TV Goldbach
M393 Thomas Mühl 1968 TUJA Zeitarbeit Runners Aschaffenburg
M400 Martin Seitz 1965 BSG AOK Aschaffenburg
M408 Bernd Bachmann 1971 Running Team Alcon Großwallstadt
M411 Thomas Fecher 1965 TG Stockstadt
M413 Daniel Gerst 1987 TG Stockstadt
M414 Achim Glaab 1979 Aschaffenburg
M415 Robert Hartmann 1969 TV Mömlingen
M416 Bernhard Hefter 1964 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M418 Alexander Hein 1969 ASC Technologies AG - Laufteam Hösbach
M419 Markus Heinz 1972 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
M420 Michael Ingwers 1959 INRO-Laufteam Stockstadt
M421 Mathias Johnson 1966 TSG Mainaschaff
M422 Ralph Kapraun 1979 Suffel-Asphalt-Hoppers Aschaffenburg
M423 Oliver Keeß 1977 TG Stockstadt
M424 Jürgen Krebs 1968 TV Schweinheim
M425 Bernd Lenk 1958 Logwin Racers Aschaffenburg
M426 Kai-Uwe Nierbauer 1965 Laufteam Mensa Deutschland
M427 Jürgen Röhl 1968 Haibach
M428 Andreas Roos 1967 TV Goldbach
M429 Oliver Rosier 1967 DPD Express Aschaffenburg
M430 Martin Schäfer 1980 Aschaffenburg
M431 Udo Schäffer 1962 TSG Kleinostheim
M433 Jürgen Schipper 1965 Frammersbach
M438 Franzl Schwarz 1961 FC Laufach
M439 Martin Stenger 1973 UTA Non Stop Kleinostheim
M440 Roman Stolz 1972 APE Engineering Niedernberg
M443 Andreas Weinert 1971 TV Großostheim
M446 Frank Wolf 1971 Großwallstadt


zum Seitenanfang