HypoVereinsbank

Top Navigation

Home


Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 12x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 12x das Ziel erreicht.

F21 Renate Krellner 1967 FDG-Team Aschaffenburg
F43 Gisela Groeger 1966 TV Schweinheim
F55 Simone Lang 1964 TG Stockstadt
F69 Simone Dalkilic 1963 Sulzbach
F70 Annette Fricke 1956 BSG AOK Aschaffenburg
F77 Regina Blatz 1961 TuS Griesheim
F86 Kristin Paulics 1988 TV Gunzenbach
F87 Kathrin Terrer 1982 Wien
F89 Petra Bathon 1969 Joyson Safety Systems
F97 Ulli Meyer 1972 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
F101 Ricarda Roth 1984 DPD Express Aschaffenburg
F104 Sarah von Kutzleben 1973 TSG Kleinostheim
F107 Anette Aulbach 1967 DJK Leidersbach / Tennis
F112 Angelina Rizzo 1962 Alzenau
F113 Karin Schwarzkopf 1964 TV Sulzbach
F115 Sonja Weiss 1969 DJK Leidersbach / Tennis
M8 Klaus Frauenstein 1945 VLG Niedersteinbach
M13 Klaus Jakob 1963 TSG Kleinostheim
M14 Wolf Kallenbach 1936 SC Rückersbach
M57 Walter Sauerwein 1925 LAZ Obernburg-Miltenberg
M80 Hermann Haun 1940 TV Goldbach
M87 Wolfgang Münzel 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg
M98 Edgar Brand 1937 TV Wörth 04
M111 Willi Patzelt 1932 Ski-Club Erlenbach
M113 Eckhard Reusert 1954 TSG Kleinostheim
M132 Rudolf Roth 1955 TV Schweinheim
M137 Friedl Aue 1949 Karlstein
M143 Joachim Büttner 1960 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M148 Ulrich Groeger 1955 TV Schweinheim
M162 Roland Straub 1965 Johannesberg
M182 Helmut Kraft 1957 Kuthal / RMD Mainaschaff
M199 Armin Wolf 1960 SV Volkersbrunn
M223 Jochen Rauch 1976 DLRG Mömlingen
M227 Udo Scheurich 1966 Niedernberg
M236 Ottmar Walter 1955 SV Rieneck
M245 Wolfgang Braun 1951 SG Strietwald
M252 Christian Gerlach 1962 Niedernberg
M255 Alfred Hee 1966 HypoVereinsbank Rhein-Main
M260 Ludwig Karmann 1964 BSG Bayernhafen Aschaffenburg
M263 Thomas Lindner 1969 TSG Kleinostheim
M269 Martin Rückert 1967 Hösbach
M279 Arthur Wiercimok 1973 Aschaffenburg
M292 Wolfgang Höfer 1958 TSG Kleinostheim
M301 Thomas Koch 1968 Mömlingen
M309 Michael Maderer 1973 SUNDO Roadrunner Aschaffenburg
M313 Heinz Ostheimer 1940 TV Miltenberg
M319 Walter Rippl 1941 LG Mörfelden-Walldorf
M320 Markus Sauer 1970 Friends & Events Aschaffenburg
M328 Rupert Beck 1972 Mittelschule Schöllkrippen
M331 Tobias Braun 1983 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M337 Stefan Fleckenstein 1982 Laufach
M338 Thomas Fleckenstein 1963 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M340 Roland Hänel 1953 Landratsamt Aschaffenburg
M344 Dirk Imhof 1964 KuSG Laufach
M345 Michael Joos 1968 TV Großostheim
M350 Richard Moog 1957 Aschaffenburg
M354 Martin Petschenka 1963 Cordenka Laufgruppe Obernburg
M359 Otto Schnicker 1962 Automatik Runners Großostheim
M362 Stefan Trapp 1978 Joyson Safety Systems
M365 Norbert Volkmann 1963 LAZ Obernburg-Miltenberg
M375 Gerd Brand 1946 TV Haibach
M376 Stefan Dahlheimer 1962 Automatik Runners Großostheim
M378 Alexander Fecher 1973 TG Stockstadt
M379 Holger Finkelmann 1970 LuT Aschaffenburg
M380 Horst Geis 1960 BSG AOK Aschaffenburg
M381 Roland Gruß 1967 Deutsche Billard-Union
M383 Ralf Heck 1965 TriTeam SSKC Aschaffenburg
M386 Joachim Jung 1965 Running Team Alcon Großwallstadt
M387 Michael Karches 1963 TV Großwallstadt
M388 Alexander Kobras 1966 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
M389 Alfred Köchl 1968 Aschaffenburg
M391 Berthold Lippert 1950 Lebenshilfe Werkstätten Schmerlenbach
M392 David Meder 1991 Laufteam Adam Hörnig Aschaffenburg
M395 Jens Nake 1964 TV Großostheim
M397 Juergen Otto 1966 DPD Express Aschaffenburg
M398 Gero Reckließ 1971 HypoVereinsbank Rhein-Main
M401 Holger Simon 1969 TV Wasserlos
M402 Thorsten Simon 1972 UTA Non Stop Kleinostheim
M404 Peter Wagner 1967 Laufteam Adam Hörnig Aschaffenburg
M405 Benjamin Wurtinger 1978 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg


zum Seitenanfang