HypoVereinsbank

Top Navigation

Home


Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 13x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 13x das Ziel erreicht.

F31 Erika Freund 1940 LuT Aschaffenburg
F37 Maria Paulics 1952 TV Gunzenbach
F49 Gabriele Timmermann 1970 TGS Niederrodenbach
F59 Martina Zappi 1980 Aschaffenburger Versorgungs-GmbH
F61 Theresia Gehlert 1964 LuT Aschaffenburg
F63 Marion Schiller 1964 VR-Bank Alzenau
F66 Hedi Voigt 1949 LG Seligenstadt
F68 Sabine Bolleininger 1972 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
F74 Ute Steffek 1971 TV Schweinheim
F75 Karin Stenger 1955 LF Rothengrund
F78 Carola Boesinger 1967 Running Team Alcon Großwallstadt
F79 Sigrid Braun 1962 Maria-Ward-Schule Aschaffenburg
F80 Astrid Eichhorn 1972 Running Team Alcon Großwallstadt
F84 Birgit Hugo 1965 BMW Arnold GmbH Hösbach
M7 Alexander Englert 1962 KSV Haingrund
M51 Peter Meiler 1945 Laufteam Justiz Aschaffenburg
M58 Werner Schott 1940 Kronberg-Gymnasium Aschaffenburg
M67 Klaus Wetzel 1966 BSG AOK Aschaffenburg
M70 Marcus Krellner 1968 FDG-Team Aschaffenburg
M71 Armin Betz 1958 Fit Inn Heldenbergen
M90 Uwe Reinke 1965 TSG Kleinostheim
M124 Stefan Breitenbach 1971 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M128 Michael Glaser 1963 LF Rothengrund
M136 Gerhard Roth 1946 TV Haibach
M141 Jochen Bonn 1976 Großostheim
M146 Manfred Friedländer 1950 BSG Bayernhafen Aschaffenburg
M147 Jürgen Gebler 1962 Ski-Club Erlenbach
M166 Thomas Zang 1965 TG Stockstadt
M192 Rainer Simon 1959 SV Königshofen
M198 Hubert Winkler 1948 TSG Mainaschaff
M224 Ulrich Reuter 1962 Landratsamt Aschaffenburg
M233 Thimo Sobotta 1972 TRW Automotive Safety Systems Aschaffenburg
M247 Udo Edelmann 1950 Liederkranz Rothenbuch
M249 Peter Englert 1968 Lebenshilfe Werkstätten Schmerlenbach
M256 Rainer Hefter 1966 TV Haibach
M257 Frank Hegemann 1964 FOSBOS Aschaffenburg
M261 Oliver Karst 1978 Agentur für Arbeit Aschaffenburg
M266 Sven Oster 1975 LG Sport Frei Aschaffenburg
M267 Michael Paulics 1953 TV Gunzenbach
M270 Jochen Sachs 1979 Schaafheim
M272 Stefan Schlett 1962 TSG Kleinostheim
M278 Stefan Völker 1968 Recycling Team Werner Goldbach
M280 Martin Zang 1970 Team IRONCoaching Aschaffenburg
M284 Alexander Bogner 1974 TuS 1863 Aschaffenburg-Damm
M287 Christian Casimir 1969 Aschaffenburg
M288 Reinhold Eser 1950 Losse Laafe Heinrichsthal
M290 Patrick Götz 1974 Kleinostheim
M302 Uwe Kortenkamp 1961 Heigenbrücken
M305 Steffen Kron 1973 Frankfurt am Main
M308 Christof Lorenz 1967 Laufclub 21 Gelnhausen
M312 Lothar Orth 1972 TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
M314 Matthias Panhans 1968 ASC Technologies AG - Laufteam Hösbach
M317 Walter Reus 1966 Aschaffenburger Versorgungs-GmbH
M318 Sascha Richter 1975 Dreßler Bau Blue Runners Aschaffenburg
M322 Robert Schuch 1966 LAZ Obernburg-Miltenberg
M325 Harald Zang 1962 Automatik Runners Großostheim


zum Seitenanfang