HypoVereinsbank

Top Navigation

Home


Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 13x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 13x das Ziel erreicht.

F23 Justyna Hornung 1975 Suffel-Asphalt-Hoppers Aschaffenburg
F31 Erika Freund 1940 LuT Aschaffenburg
F37 Maria Paulics 1952 TV Gunzenbach
F49 Gabriele Timmermann 1970 TGS Niederrodenbach
F59 Martina Zappi 1980 Aschaffenburger Versorgungs-GmbH
F61 Theresia Gehlert 1964 LuT Aschaffenburg
F63 Marion Schiller 1964 VR-Bank Alzenau
F66 Hedi Voigt 1949 LG Seligenstadt
F68 Sabine Bolleininger 1972 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
F74 Ute Steffek 1971 TV Schweinheim
F88 Gabriele Traub 1958 FDG-Team Aschaffenburg
F90 Marlene Breunig 1959 TV 04 Wörth
F91 Rosmarie Eser 1951 TuS 1863 Aschaffenburg-Damm
F92 Birgit Fäth 1963 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
F95 Elisabeth Hugo 1945 Hösbach
F96 Christina Lang 1961 LAUFZiel Aschaffenburg
F102 Katja Stenger 1966 Laufteam Justiz Aschaffenburg
F103 Petra Thomas 1969 Laufteam Autohaus Ehrlich Aschaffenburg
F105 Ursula Walper 1951 RLT Rodgau
F106 Ruth Weimer 1952 TSG Wiesloch
M7 Alexander Englert 1962 KSV Haingrund
M51 Peter Meiler 1945 Laufteam Justiz Aschaffenburg
M58 Werner Schott 1940 Kronberg-Gymnasium Aschaffenburg
M67 Klaus Wetzel 1966 BSG AOK Aschaffenburg
M70 Marcus Krellner 1968 FDG-Team Aschaffenburg
M71 Armin Betz 1958 Fit Inn Heldenbergen
M90 Uwe Reinke 1965 TSG Kleinostheim
M124 Stefan Breitenbach 1971 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M136 Gerhard Roth 1946 TV Haibach
M141 Jochen Bonn 1976 Großostheim
M146 Manfred Friedländer 1950 BSG Bayernhafen Aschaffenburg
M147 Jürgen Gebler 1962 Ski-Club Erlenbach
M166 Thomas Zang 1965 TG Stockstadt
M184 Andreas Pfeifer 1956 LT Großkrotzenburg
M216 Olaf Loehner 1966 Dachau
M224 Ulrich Reuter 1962 Landratsamt Aschaffenburg
M247 Udo Edelmann 1950 Liederkranz Rothenbuch
M256 Rainer Hefter 1966 TV Haibach
M266 Sven Oster 1975 LG Sport Frei Aschaffenburg
M267 Michael Paulics 1953 TV Gunzenbach
M270 Jochen Sachs 1979 Schaafheim
M271 Heidar Sahraizadeh 1961 Ärztegenossenschaft Aschaffenburg
M277 Markus Stein 1971 TV Schweinheim
M281 Ingo Adams 1958 Weiß-Blau Haibach
M293 Uwe Hofmann 1971 TSG Kleinostheim
M298 Heinz Jürgen Klein 1958 SV Sulzbach
M306 Stefan Krug 1974 BMW Arnold GmbH Hösbach
M307 Albert Laudan 1967 Running Team Alcon Großwallstadt
M308 Christof Lorenz 1967 Laufclub 21 Gelnhausen
M311 Peter Noll 1965 TSV Rothenbuch
M321 Freddy Schleich 1955 BMW Arnold GmbH Hösbach
M322 Robert Schuch 1966 LAZ Obernburg-Miltenberg
M323 Johannes Teigelkötter 1963 Hochschule Aschaffenburg
M327 Winfried Bachmann 1965 DJK Leidersbach / Tennis
M329 Thomas Becker 1963 Joyson Safety Systems
M332 Stefan Dillmann 1965 Aschaffenburg
M333 Thomas Ebert-Beck 1960 DPD Express Aschaffenburg
M334 Andreas Ehmann 1985 Team Breitinger AG Aschaffenburg
M335 Armin Endres 1960 1. FC Hösbach
M336 Wolfgang Fink 1966 TRW Automotive Safety Systems Aschaffenburg
M339 Engelbert Gerlach 1960 LuT Aschaffenburg
M341 Bernhard Heil 1960 Obernau
M346 Burkard Kampfmann 1959 Automatik Runners Großostheim
M347 Claus Kolb 1963 Post SV Aschaffenburg
M348 Michael Krenz 1959 SV Königshofen
M351 Frank Müller 1965 Steinbach
M355 Frank Pschorn 1966 TV Kleinwallstadt
M356 Karlheinz Reisert 1957 SV OG Rückersbach
M369 Michael Witte 1960 Barbarossalauf Erlenbach


zum Seitenanfang