HypoVereinsbank

Top Navigation

Home


Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 14x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 14x das Ziel erreicht.

F8 Sigrid Latzko 1957 LuT Aschaffenburg
F13 Christine Elsner 1958 Running Team Alcon Großwallstadt
F34 Doris John 1958 TSG Kleinostheim
F75 Karin Stenger 1955 LF Rothengrund
F78 Carola Boesinger 1967 Running Team Alcon Großwallstadt
F79 Sigrid Braun 1962 Maria-Ward-Schule Aschaffenburg
F80 Astrid Eichhorn 1972 Running Team Alcon Großwallstadt
F84 Birgit Hugo 1965 BMW Arnold GmbH Hösbach
M59 Klaus Schwarzkopf 1957 TV Sulzbach
M73 Uwe Diehm 1963 TV Goldbach
M86 Franz Latzko 1959 LuT Aschaffenburg
M100 Klaus Dorfmüller 1948 SC Nestlé Frankfurt
M105 Manfred Hielscher 1969 Team con-tax Großwallstadt
M112 Peter Rady 1956 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M128 Michael Glaser 1963 LF Rothengrund
M129 Thorsten Hain 1961 SUNDO Roadrunner Aschaffenburg
M161 Leander Stieber 1948 TSG Mainaschaff
M169 Klaus Allig 1966 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M177 Reinhard Herrmannsdörfer 1963 Klinikum Aschaffenburg
M178 Ralph Werner Hoffmann 1968 TC PWA Aschaffenburg-Damm
M189 Marco Schneider 1970 LuT Aschaffenburg/ASICS Frontrunner
M192 Rainer Simon 1959 SV Königshofen
M198 Hubert Winkler 1948 TSG Mainaschaff
M204 Manfred Dormann 1950 TV Bad Brückenau
M211 Volkmar Iffland 1966 TV Haibach
M212 Detlef Jäschke 1955 Barbarossalauf Erlenbach
M214 Dietmar Kiel 1965 Logwin Racers Aschaffenburg
M230 Timo Schreck 1972 TV Goldbach
M231 Manfred Schubart 1960 LC Michelstadt
M233 Thimo Sobotta 1972 TRW Automotive Safety Systems Aschaffenburg
M242 Michael Baumann 1961 Team Markt Hösbach
M246 Pasquale Cirillo 1957 Joyson Safety Systems
M249 Peter Englert 1968 Lebenshilfe Werkstätten Schmerlenbach
M253 Rudolf Grünewald 1967 Ruderclub Aschaffenburg
M257 Frank Hegemann 1964 LF Rothengrund
M261 Oliver Karst 1978 Agentur für Arbeit Aschaffenburg
M272 Stefan Schlett 1962 Kleinostheim
M274 Wolfgang Seubert 1970 Running Team Alcon Großwallstadt
M278 Stefan Völker 1968 Goldbach
M280 Martin Zang 1970 Göhler Running Team Hösbach
M284 Alexander Bogner 1974 TuS 1863 Aschaffenburg-Damm
M287 Christian Casimir 1969 Aschaffenburg
M288 Reinhold Eser 1950 Losse Laafe Heinrichsthal
M290 Patrick Götz 1974 Kleinostheim
M302 Uwe Kortenkamp 1961 Heigenbrücken
M305 Steffen Kron 1973 Frankfurt am Main
M312 Lothar Orth 1972 TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
M314 Matthias Panhans 1968 ASC Technologies AG - Laufteam Hösbach
M317 Walter Reus 1966 AVG / Stadtwerke Aschaffenburg
M318 Sascha Richter 1975 Dreßler Bau Blue Runners Aschaffenburg
M325 Harald Zang 1962 Automatik Runners Großostheim


zum Seitenanfang