HypoVereinsbank

Top Navigation

Home


Content

HVB Branchenreporte

 

Startlisten | B-Lauf  [491]


Hinweis: Die Anzeige auf dieser Seite erfolgt unter Vorbehalt. Ihre Anmeldung ist erst gültig, wenn das Startgeld Ihrem Konto belastet worden ist.

Zum Sortieren der Liste, klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift. Zum Blättern benutzen Sie bitte die Seitenangaben in der Fußzeile.

Suche nach Nachname [mindestens 3 Zeichen angeben]  
1 2 3 4 5
Name Jahrgang Verein Nation
Abdelsalam, Karim 1997Alligator Running Team HeimbuchenthalGER
Alban, Rainer 1968LG SeligenstadtGER
Alexander, Hans Joachim 1964Barbarossalauf ErlenbachGER
Allig, Andre 1984TV HaibachGER
Alter, Andy 1988Offenbach am MainGER
Amborn, Ulrich 1957ELT GroßheubachGER
Amrhein, Matthias 1973AschaffenburgGER
Arba Mosquera, Samuel Dr.1975AschaffenburgESP
Arnhold, Ralf 1978AschaffenburgGER
Askin, Daniela 1972GroßwallstadtGER
Attig, Frank 1976Aschaffenburger Versorgungs-GmbHGER
Auermann, Michael 1960TV GroßostheimGER
Aurednik, Tomas 1968Aurednik-Team BessenbachGER
Bacher, Jürgen 1960DER Touristik FrankfurtGER
Bächle, Bernd 1953LT FreigerichtGER
Bäckmann, Robert 1964KleinostheimGER
Balk, Andreas 1961Heinrich Kopp GmbH KahlGER
Balles, Patrick 1969TV ElsenfeldGER
Ballmann, Maximilian 1993VfR GrossostheimGER
Barz, Henrik 1975Kronberg-Gymnasium AschaffenburgGER
Basile, Matthias 1977BSG Sparkasse Aschaffenburg-AlzenauGER
Bastuck, Andreas 1971Frankfurt am MainGER
Bauer, Tom 2000SSKC Poseidon AschaffenburgGER
Bauer, Udo 1968TSG KleinostheimGER
Becker, Dennis 1979IDS Team Gras NeuwiedGER
Behling, Daniel 1982DreieichGER
Belle, Thomas 1964TV LaufachGER
Berchtenbreiter, Tilman 1999TV SchweinheimGER
Bergmann, Christian 1973TV SchweinheimGER
Bergmann, Jochen 1980Stadtbau AschaffenburgGER
Bergmann, Sebastian 1990BSG Sparkasse Aschaffenburg-AlzenauGER
Bernhard, Stefan 1984GlattbachGER
Bischur, Olaf 1967RV Germania GroßostheimGER
Blam, Christian 1991LAZ Obernburg-MiltenbergGER
Blatz, Regina 1961TuS GriesheimGER
Bolch, Michael 1968evangelisch läuft Dekanat AschaffenburgGER
Boldt, Dieter 1971Stockstadt am MainGER
Boll, Harald 1962Groß-UmstadtGER
Boll, Tobias 1980Running Team Alcon GroßwallstadtGER
Bosch, Tilmann 1964Tri-4-Fun SV Kutenhausen-TodtenhausenGER
Boschma, Klaas-Jan 1974SAF-Holland Aktiv-Team DeutschlandNED
Brand, Karl-Josef 1953TV ElsenfeldGER
Brand, Marcel 1998TG StockstadtGER
Brehm, Lukas 1992Göhler Running Team HösbachGER
Breitenbach, Iris 1966News Verlag-Runningteam MiltenbergGER
Brunner, Thomas 1964AschaffenburgGER
Bub, Detlef 1975Polizei AschaffenburgGER
Buchner, Konstantin 1962SGV AschaffenburgGER
Bürk, Ralf 1967DPD Express AschaffenburgGER
Cagtas, Murat 1974DEPOT Laufteam NiedernbergTUR
Callsen, Nils 2001Ruderclub Aschaffenburg GER
Campanelli, Giovanni 1970Running Team Alcon GroßwallstadtGER
Chiaia, Pietro Manuel 1991TV GroßwelzheimGER
Couet, Jean-Yves 1986AschaffenburgFRA
Czirnich, Jan 1975TV SchweinheimGER
Damm, Marco 1974Logwin Racers AschaffenburgGER
Dangmann, Markus 1969LG RüsselsheimGER
Daniel, Oliver 1976FSV MosbachGER
Debor, Andreas 1985TG StockstadtGER
Debor, Thomas 1960TG StockstadtGER
Deckert, Anke 1970LuT Aschaffenburg/ASICS FrontrunnerGER
Dietz, Barbara 1966HaibachGER
Dilk, Christoph 1983AschaffenburgGER
Dormann, Manfred 1950TV Bad BrückenauGER
Dornberg, Olav 1968EDORA Extrem-Scharf Team KleinostheimGER
Dorndorf, Norbert 1963TV GoldbachGER
Dostler, Roland 1985Laufteam Adam Hörnig AschaffenburgGER
Dreher, Dirk 1979TV MömlingenGER
Drtil, Christian 1981SUNDO Roadrunner AschaffenburgGER
Durschang, Silke 1979Landratsamt AschaffenburgGER
Ehmann, Andreas 1985Team Breitinger AG AschaffenburgGER
Ehrmann, Kevin 1980DEPOT Laufteam NiedernbergGER
Eibeck, Johanna 1995TV GroßwelzheimGER
Elbert, Oliver 1996Heinrich Kopp GmbH KahlGER
Elfers, Jochen 1967RG EberbachGER
Elfers, Margrit 1993Odenwälder RennschneckenGER
Elsesser, Thomas 1970KleinkahlGER
Englert, Harald 1970SulzbachGER
Englert, Paul 1999FSV-SV MespelbrunnGER
Englert, Peter 1968Lebenshilfe Werkstätten SchmerlenbachGER
Erhardt, Frank 1988AST SüßenGER
Ertler, Benjamin 1985Frankfurt am MainGER
Ertler, Lena 1996AschaffenburgGER
Eser, Reinhold 1950Losse Laafe HeinrichsthalGER
Eser, Rosmarie 1951TuS 1863 Aschaffenburg-DammGER
Eyring, Ralf 1973Landratsamt AschaffenburgGER
Fahn, Christopher 1981FOSBOS AschaffenburgGER
Faidt, Christine 1983LuT AschaffenburgGER
Fath, Manfred 1948SV KönigshofenGER
Fäth, Stefan 1962AschaffenburgGER
Fecher, Thomas 1965TG StockstadtGER
Fiebig-Keller, Claudia 1964TV HergershausenGER
Fink, Wolfgang 1966TRW Automotive AschaffenburgGER
Fischer, Hans 1986AschaffenburgGER
Fischer, Jürgen 1977Landratsamt AschaffenburgGER
Fischer, Udo 1968TSG KleinostheimGER
Fleckenstein, Thomas 1963BSG Sparkasse Aschaffenburg-AlzenauGER
Franitzek, Christian 1971AschaffenburgGER
Franz, Christian 1978TUJA Zeitarbeit Runners AschaffenburgGER
Fried, Michael 1980Linde Running Team AschaffenburgGER
1 2 3 4 5




zum Seitenanfang