HypoVereinsbank

Top Navigation

Home


Content

HVB Branchenreporte

 

Startliste | M9  [255]

Zum Sortieren der Liste klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift.


Suche nach Nachname [mindestens 3 Zeichen angeben]
 
 


1 2 3 4 5 6
Name Jahrgang Verein/Schule Einzel/Sammel
Aita, Francesco2010SV Viktoria AschaffenburgEinzelmeldung
Akburak, Yigit2010Astrid-Lindgren-Volksschule Hösbach (Grundschule)Sammelmeldung
Al Baridi, Taim2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Alhilali, Elias2010Fröbel-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Alhussein, Fadel2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Alsebai, Jamal2010Gutenberg-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Alvarez, Aaron2010Mühlberg-Grundschule JohannesbergSammelmeldung
Arifaj, Bjord2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Arkadiusz, Manczyk2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Arndt, Ben2010Schiller-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Ata, Can2010SV Viktoria Aschaffenburg Einzelmeldung
Auth, Emil2010Private Montessori-Schule SodenSammelmeldung
Bandello, Loris2010Grundschule Aschaffenburg-StrietwaldSammelmeldung
Baudone, Lorenzo2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Baumgarten, Liam2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Bausback, Tom2010Grundschule Aschaffenburg-StrietwaldSammelmeldung
Becker, Toni2010Christian-Schad-Grundschule Aschaffenburg-NilkheimSammelmeldung
Belber, Ali2010Grundschule WaldaschaffSammelmeldung
Bergmann, Ben2010Grundschule Mömbris-GunzenbachEinzelmeldung
Bergmann, Luca Ben2010Grundschule Aschaffenburg-StrietwaldSammelmeldung
Berndt, Niclas2010Gutenberg-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Berninger, Aaron2010Private Montessori-Schule SodenSammelmeldung
Binschek, Moritz2010TVA 1860 AschaffenburgSammelmeldung
Blank, Tim2010Mozart-Grundschule Aschaffenburg-ObernauSammelmeldung
Bloett, Karl2010Wasserwacht AlzenauEinzelmeldung
Bopp, Clemens2010Schiller-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Brantley, Niklas2010Mozart-Grundschule Aschaffenburg-ObernauSammelmeldung
Braun, Lenny2010Ivo-Zeiger-Grundschule MömbrisSammelmeldung
Brehm, Jannik2010Grundschule GoldbachSammelmeldung
Brehm, Johannes2010Private Montessori-Schule SodenSammelmeldung
Brenner, Max2010Grundschule Hösbach-RottenbergSammelmeldung
Brühler, Alexej2010Mozart-Grundschule Aschaffenburg-ObernauSammelmeldung
Cerry, Justin2010Grundschule GoldbachSammelmeldung
Czuchaja, Leon2010Grundschule BessenbachSammelmeldung
D´Cruz, Noah2010Volksschule Haibach (Grundschule)Sammelmeldung
Dedio, Elias2010Grundschule Krombach-GeiselbachSammelmeldung
Dehn, Elias2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Diekmann, Tim2010Mühlberg-Grundschule JohannesbergSammelmeldung
Dietrich, Linus2010Volksschule Haibach (Grundschule)Sammelmeldung
Dorn, Laurin2010Grundschule Hösbach-RottenbergSammelmeldung
Dreisbusch, Tim2010Volksschule Haibach (Grundschule)Sammelmeldung
Duchardt, Phil2010FC Wenigumstadt Einzelmeldung
Ebert, Tim2010Mozart-Grundschule Aschaffenburg-ObernauSammelmeldung
Elbert, Tom2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Elger, Jannis2010SSKC Poseidon AschaffenburgSammelmeldung
Elmi, Saif2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
En-Nali, Adil2010Mittagsbetreuung Galaxis (Förderverein)Einzelmeldung
Erdbrink, Konstantin2010SSKC Poseidon AschaffenburgSammelmeldung
Esmerow, Nikita2010Grundschule Aschaffenburg-StrietwaldSammelmeldung
Evans, Timothy2010Grundschule Krombach-GeiselbachSammelmeldung
1 2 3 4 5 6

zum Seitenanfang